Módulo GBIC LC Duplex TP-Link TL-SM311LM - Alcance de 500m

Ref: 26097
|
Marca: TP-Link

Produto indisponível
avise-me quando chegar:

Descrição



O que esse produto faz
As séries de cartões de módulo de fibra TL-SM311 são introduzidos para ampliar a distância da transferência. Anexado aos nossos switches inteligentes gerenciados eles podem estender a distância à vários quilômetros ou até mesmo dezenas de quilômetros que podem, basicamente, satisfazer o requisito de distância da LAN. Os usuários podem escolher se querem e quais os itens irão usar os módulos de fibra de acordo com a demanda, a fim de um custo reduzido.


:: Especificações técnicas:

Marca: TP-Link
Modelo: TL-SM311LM

Conversor de mídia e módulo

Padrões e Protocolos:  

- IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

Comprimento da Onda:   
- 850nm

Fonte de Energia:   
- 3.3V

Segurança e Emissão:   
- FCC, CE

Cabo:  
 - Fibra de multi modo

Tipo de Fibra:  
 - Multi-modo 50/125um ou 62.5/125um

Comprimento Máximo do Cabo:   
- 550m

Taxa de Dados:   
- 1.25Gbps

Tipo de Porta:  
- LC/UPC

Ambiente:   
- Temperatura de Operação: 0 ? ~ 70 ? (32 ? ~ 158 ?)
- Temperatura de armazenamento: -40 ? ~ 80 ? (-40 ? ~ 176 ?)
- Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
- Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Aplicado aos: T3700G-28TQ, TL-SG5412F/TL-SG5428, TL-SL5428E,TL-SG3210/TL-SG3216/TL-SG3424/TL-SG3424P,TL-SL3428/TL-SL3452, TL-SG2210P/TL-SG2216/TL-SG2424/TL-SG2424P/TL-SG2452, TL-SL2210/TL-SL2218/TL-SL2428/TL-SL2452 e MC220L



AVALIE ESTE PRODUTO

Você já usou este produto?

Compartilhe a sua opinião com a gente.

Avalie este produto
0,0 de 5 estrelas (0 avaliações)
  • 5 estrelas
    (0)
  • 4 estrelas
    (0)
  • 3 estrelas
    (0)
  • 2 estrelas
    (0)
  • 1 estrela
    (0)