Módulo GBIC LC Duplex Mikrotik S-85DLC05D - Alcance de 550m

Ref: 23821
|
Marca: Mikrotik
R$188,88
12x R$16,05 sem juros
ou R$169,99com 10% OFF no boleto

Mais formas de pagamento

Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região

Não sei o meu CEP

CALCULANDO FRETE

Tipo Valor Prazo

Descrição


S-85DLC05D é um transceptor SFP (850nm) de 1,25GB para distância de até 550 metros utilizando fibra multimodo (MM) com conector LC duplex.

::Especificações técnicas.

Marca: Mikrotik
Modelo: S-85DLC05D


- Modo: MM
- Taxa de Dados: 1.25G
- Distância: 550M
- Comprimento de Onda: 850nm
- Conector: Duplex LC
- Formato: SFP

Testado e compativel com:
- RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN e CCR1036-12G-4S.

*Compatível com produtos não Mikrotik também.




AVALIE ESTE PRODUTO

Você já usou este produto?

Compartilhe a sua opinião com a gente.

Avalie este produto
0,0 de 5 estrelas (0 avaliações)
  • 5 estrelas
    (0)
  • 4 estrelas
    (0)
  • 3 estrelas
    (0)
  • 2 estrelas
    (0)
  • 1 estrela
    (0)